В Студии красоты на Пушкинской улице (рейтинг на Moikorolev.ru - 4.1) вам предложат сделать укладку. Местный мастер имеет опыт работы с короткими, средними, длинными волосами и способен выпрямить непокорные кудри или создать шикарные локоны из идеально прямых прядей. Он применяет в своей работе самые разные средства (мусс, лак, гель) и приспособления (фен, плойку, утюжок), благодаря чему прически не просто долго сохраняют свою форму, но и выглядят естественно. А если вы готовитесь к ответственному событию, вам могут сделать пробный образ, который просто потом повторят в указанный день.
Кроме того, в этом месте вам могут сделать наращивание ногтей, ногтевой дизайн, комбинированный, аппаратный педикюр, восковую, сахарную депиляцию, эпиляцию рук, ног, верхней губы и не только.
Адрес компании: Московская область, Королёв, улица Пушкинская, 15. Телефон: +7 (926) 879-55-88. Организация работает круглые сутки.