Салон красоты Пионерка

Салон красоты Пионерка

Закрыто
пн-пт: 10:00—20:00
сб, вс: 10:00—18:00
+7 (926) 755 21
Показать
Московская область, Королёв, Пионерская улица, 16

Ваши ресницы тонкие и слишком короткие? Модельеры взгляда Салона красоты Пионерка (рейтинг на нашем сайте - 4.2) предлагают не отчаиваться, а сделать наращивание. В этом месте порекомендуют подходящую лично вам технику и материал. Вы сможете выбрать цвет, длину, необходимый изгиб и посредством манипуляций специалиста добиться "лисьего", "голливудского" или "кукольного" взгляда. Вам не понадобится больше ежедневно пользоваться тушью (наращенные ресницы нет смысла красить), а для сохранения эффекта будет достаточно просто один раз в 3-4 недели приходить к местным специалистам на коррекцию.

Помимо того, в этом месте вам могут сделать парафинотерапию, педикюр, наращивание ногтей, классический, аппаратный, комбинированный маникюр и не только.

Компания расположена по адресу: Московская область, Королёв, Пионерская улица, 16. Узнать интересующую информацию можно по телефону +7 (926) 755-21-85. Режим работы пн-пт: 10:00 - 20:00, сб, вс: 10:00 - 18:00.

1 отзыв

4.2
, 4 августа 2021
Салон ужасный, пришли на химическую завивку волос ,по итогу ничего не получили ,никаких кудрей!!! Начала подрезать волосы,зазвонил телефон и начала разговаривать! Для профессиональных сотрудников, клиент важные, чем телефон по разговору(разговор не касается новых клиентов и работы.)
Ваш отзыв
Ваша оценка
Ваше имя

Контакты

Московская область, Королёв, Пионерская улица, 16
пн-пт: 10:00—20:00; сб, вс: 10:00—18:00
+7 (926) 755 21
Показать
Нашли неточность в описании или ошибку?
Сообщите нам