Всегда мечтали иметь длинные ногти, но ваши совершенно не желают отрастать и постоянно ломаются? В Салоне красоты Babor Beauty & SPA (рейтинг на Moikorolev.ru - 3.4) вам помогут решить эту проблему с помощью наращивания. В качестве материала для этой популярной процедуры нейл-мастер может использовать акрил или гель, а в качестве вспомогательного приспособления - типсы или формы. Он изучит состояние ваших ногтевых пластин и решит, что будет задействовать в вашем конкретном случае. После того, как будут проделаны основные манипуляции, вы получите возможность выбрать подходящую форму, длину и цвет лака.
Кроме того, здесь вам могут сделать парафинотерапию, дарсонвализацию, биоревитализацию, контурную пластику, педикюр, классический, комбинированный, европейский маникюр, дизайн ногтей и не только.
Компанию можно найти по адресу: Московская область, Королёв, Сакко и Ванцетти, 2а ст1. Телефон: +7 (495) 357-17-15. Сайт: fizkult-beauty.ru. График работы пн-вс: 10:00 - 22:00.